Новости

Студия авторского дизайна Jardiz – обладатель диплома лауреата фестиваля «Исток»

В октябре этого года в республике Марий Эл прошел всероссийский фестиваль-выставка дизайна и декоративно-прикладного искусства «Исток», по итогам которого студия Jardiz стала лауреатом в номинации «Графический дизайн». Награду «За рекламные плакаты и графическое оформление посуды Jardiz, г. Москва» в категории «Профессиональные дизайнеры и художники декоративно-прикладного искусства» из рук организатора получила арт-директор студии Елена Жарова.

На фестивале Jardiz выступила с новой коллекцией «Сливовое дыхание», представленной графическим оформлением предметов домашнего декора: посудой и текстилем с акварельными принтами.

Конкурс проводился при поддержке Союза Дизайнеров России. В масштабном художественно-выставочном проекте участвовали 542 работы как самостоятельных дизайнеров, так и дизайн-студий, в том числе зарубежных (Литвы, Франции, Израиля, Дании).

Работы студии получили много положительных откликов и вызвали восхищение посетителей выставки. «Я просто в восторге от вашей посуды, которую увидела на экспозиции. Хочется приобрести все и сразу. Рисунок, цветовая гамма, композиция – все это восхищает и вызывает неподдельный интерес. Огромного вам здоровья и творческих сил!» — так отозвалась об изделиях Jardiz посетитель выставки Татьяна Шелепова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *